II межрегиональный конкурс социальной рекламы «Умным быть модно»

<br />
<b>Warning</b>:  count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in <b>/var/www/u0597423/data/www/mobile.kvantorium69.ru/wp-content/themes/mobile-kvantorium/single.php</b> on line <b>67</b><br />

Реклама — мощный инструмент, способный не только представлять товары, но и формировать наши взгляды, вдохновлять и акцентировать внимание на важном. Это настоящее искусство, которое окружает нас повсюду.

Но есть особый вид рекламы, цель которой не продать, а сделать наш мир лучше. Социальная реклама говорит о главном: о ценностях, нравственных ориентирах и вопросах, которые касаются каждого. Она побуждает нас задуматься, изменить свои привычки и стать более ответственными. Согласитесь, это невероятно важная миссия!

Мобильный технопарк «Кванториум» предлагает вам стать создателями таких значимых посланий! Мы запускаем конкурс II межрегиональный конкурс социальной рекламы «Умным быть модно» и приглашаем разработать собственный проект СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ на волнующую вас тему.

Выберите одно из направлений для творчества:
• Социальный видеоролик
• Социальная анимация в среде программирования Scratch
• Социальная инсталляция в 3D-редакторе Blender
• Социальная графика

Все технические требования, рекомендации по темам и условия участия подробно изложены в Положении о конкурсе. Обязательно ознакомьтесь с ним!

Итоги конкурса подведем 23 октября в День работников рекламы. Все участники будут отмечены сертификатами, а авторов лучших работ ждут призы!

Давайте вместе используем силу творчества во благо!

Подробнее: https://vk.com/kvantorium69?w=wall-158463286_8092